Modernes Kruzifix,
der Gold- & SilberschmiedeAbtei Münsterschwarzach, Schwarzenau bei Würzburg, 4. Viertel 20. Jhdt. Gelbmetall vergoldet, getrieben, mit Bergkristallcabochonbesatz, unten rechts Werkstattsignet, Außenmaß ca. 47 x 47 cm Ruf 1300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
08.10.2009 - 15:00
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 1.800,-
Modernes Kruzifix,
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | SALISBURGO: Gioielli e orologi |
Data: | 08.10.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 23.09. - 08.10.2009 |